Как думаете, это фотошоп или реальность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29968)
Нет, отражение на задней панели. Как бы мастер не был хорош - это не фотошоп.

И я могу порадоваться за ребетёнка, что у него такие классные бабушка с дедушкой,
на самом деле они прикольно пошутили - по английски и очень тонко

Через каждые 5 минут, а вот вам

И сразу вспомнилась коротышка, в ней настоящий чёрный юмор Взрослым урок,
как они не следят за тем, что говорят и как слишком по взрослому относятся к своим детям.

~*
Волшебной ночи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
просто в доме холодно, вот там и снег на дне лежит
Мне кааца, шопчик, да..Уж слишком мелкий ребенок какой-то..
Хранитель Истины (289297)
Кто запекает в памперсах?)))
Наставник (58356)
А что тут нереального?