Это иллюзия или реальность? Кто автор ?

Пояснение подробное.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (138303)
Это не иллюзия и не реальность, это - "Фантастический реализм творчества мастера, созвучный
противоречиям и космической устремлённости человеческого сознания и воображения,
предчувствиям и предвосхищениям появления параллельных миров в просторах Вселенной".

Художник Дмитрий Санджиев - мастер, наделённый редкой способностью видеть
в обыденном - сверхъестественное, в прозаичном - невероятное, в реальном - фантастическое.
В вопросе - композиция "Прародительницы Евы" и
фрагмент композиции "Купание во времени".

Автор уводит нас в собственное зазеркалье, знакомит с фантасмагорической чередой бесконечных
импровизаций на тему превращения сиюминутного в вечное и наоборот.

(Древо жизни. Триптих. "Коридор Тары", "Древо жизни", "Вознесение".)

Дмитрий Санджиев, художник

Мифы планеты

Инопланетяне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14144)
Цитата Хрущёва
- Я бы, например, сказал тем людям, которые увлекаются всякого рода мазней, не рисуют, не создают картины, а буквально мажут их: вы, господа, говорите, что мы, видимо, не доросли до понимания вашего искусства. Нет, мы, наш народ понимаем, что хорошо, а что плохо.