вы критикуете чужую внешность, именно внешние данные, можете сказать о ком-то, что чел

страшный или уродливый или еще какой-нить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я могу сказать, что это "не мой типаж", ну, в смысле, что я такой типаж не люблю, поскольку понятие красоты и уродства достаточны субъективны. Ну, если речь конечно, не об откровенном уродстве, коего не так уж много в природе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
я не столь циничен.... я говорю правду, но обижать человека относительно внешности никогда не стану... скорее могу указать на интеллектуальные способности...
Верховный Наставник (169975)
в миру? нет. здесь критикую в основном только умственные способности. многим говорила, что они кретины)
Верховный Наставник (203421)
м огу сказать что страшная - любой красавице..
некрасивой - такое сказать не могу..
я думаю что внешность это не главное
вот ты, жидовка, на своих фотках классно выглядишь, красиво, просто офигительно
но душонка у тебя мерзкая))
Внешностью человека вообще не руководствуюсь,также,как и во что он одет.Смотреть надо на другое,поступки, добр ли человек.
Да и смысл критиковать,если природа так распорядилась.
UNA
Наставник (98884)
могу сказать когда вижу что чел типа аврии тут свои фоты выставляет--если б хоть красотка б была а то старая кашелка..для чего эта реклама...
Хранитель Истины (399787)
Конечно, могу. И вы знаете, о ком ))
Хранитель Истины (493401)
Этим занимаются тупые пэтэушники, воспитанные то ли на помойке, то ли в подворотне