А вы на 100% уверены, что данные на вашем компе видны только вам, а не кому-нибудь ещё в Интернете?

Если уверены, обоснуйте - почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (109447)
Да всем видны,можно даже в экран залезть и поуправлять немного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
похрен как то
Наставник (59654)
мне уж сказали шо мазила сдаёт всё и шо я на 10-ке и вааще всё
Хранитель Истины (366207)
пусть видят. нечего скрывать
нет .. есть облако.. у меня нет ничего секретного.
Хранитель Истины (334458)
Не сомневаюсь, что и личка на этом проекте доступна...
я уверен что они видны не только мне. стоит что-нибудь заказать в другом инетмагазе,так с другого приходят СМС на телефон с выгодными предложениями и бонусы начисляют подарочные.
Хранитель Истины (430222)
Да. Я со своего мобильника сам с трудом в интернет выхожу, куда ещё другим внутрь лезть.
Сегодня устанавливал брату - по его просьбе - бота в игре. Когда браузер был открыт не полностью, бот вёл себя как-то странно - в нерешительности рыпался то в одну сторону, то в другую. Было полное ощущение, что кто-то взломал комп и руководит курсором ровно настолько, насколько ему видно браузер.
Верховный Наставник (178896)
Да, мы на 101% уверены в этом:

Мне скрывать нечего. Я уверен на сто процентов если кому надо взломают
А я заблокировал куки, и вспомогательные программы. Полной уверенности конечно нет, но все таки.