Красота может и спасет мир. Но кто сказал, что речь идет о внешности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2464)
никто...но pечь явно о внешности
только вот
Как красота может спасти мир, если она требует жертв!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто считает, что речь о внешности? Лично я - нет.
Верховный Наставник (165862)
Но и тезис о том, что в человеке все должно быть прекрасно- и лицо, и одежда, и душа, и мысли, тоже вроде бы никто не отменял)))
Красота тире доброта это и ежу понятно)
теперишний мир на внешнем и зацыклен..поэтому вывод напрашивается сам....о Боге многие забыли о морали и нравственности тем более...
А вам самим нужен прекрасный внутренний мир карлика уродца?
Навряд ли.
Даже заглядывать не захотите в этот внутренний мир.
Так что и о внешности речь тоже.

«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли».

"Дядя Ваня" А П Чехов