Кем вы были в СССР... пролетарием или интеллигентом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Утра))) пахарь и так всю жизнь до пенсии )),что смог в 53 года-положить на всё и вся и можем себе позволить побыть иногда в

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10373)
Интеллигентом.
Верховный Наставник (215020)
Я этого деления не понимал. А торгаши были явно ни пролетариями, ни интеллегентами многие, а конкретно большинство, никогда не были
Хранитель Истины (308630)
Шпаной...спорт, вечером дискотека и драки...и деФФчонки с низкой социальной ответственностью
Верховный Наставник (236527)
Школьницей, потом студенткой.
СССР прекратил свое существование тогда, когда я еще не определился, хотя и закончил вуз!) А потом меня ждала армия!)
Верховный Наставник (168540)
Интиллигентным пролетарием. Без высшего, не собрать прибора
Наставник (78195)
И тем, и другим. Начинала трудовую биографию токарем, а продолжила инженером-конструктором...
Верховный Наставник (100332)
родился,учился,служил.работал...
...не много,потом выживал)
когда его развалили...
Хранитель Истины (278951)
Бандитом Ночеру ПушистиК
В ссср я был ребёнком. И слава всем Богам, что весь этот краснозадый абсурд закончился очень скоро после моего рождения.
Верховный Наставник (140448)
Леворадикальным , асоциальным , деклассированным элементом .
Коим с гордостью остаюсь и по сей день !

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
Верховный Наставник (222698)
Таким же человеком что и сейчас
всегда творческой интеллигенцией))))))))))
Политик
Вы волевой, целеустремленный человек с твердым характером. Если нужно добиться успеха, вы готовы посвятить этому сколько угодно времени. Вашей натуре крайне важна власть, ведь именно с помощью неё вы можете воплотить свои идеалы в жизнь.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Военных - к кому относят?
Хранитель Истины (371180)
школьником служивым пролетарием однако
Хранитель Истины (487980)
Как будто интеллигенткой была....