.
Советник (2567)

В твоём роду по отцовской и материнской линии были дворяне, или в твоём роду одни пролетарии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (251349)

Прабабка с прадедом1880е годы ,только поженились,купцы.Это по маме.По отцу крестьяне ,какого то князя столичного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Купцы, да кулаки.
Но пароходов не було!
Хранитель Истины (428288)
Были дворяне по отцовской линии. Прадедушка был в Белом движении и погиб в Крыму во время красного террора.
Хранитель Истины (425600)
Рюриковичи мы)
Хранитель Истины (487980)
Ни капли голубых кровей! )))
Верховный Наставник (126532)
дк..ить..как его..Оболенские мы)))
Просветленный (622976)
Крестьяне все зажиточные были..кулаки,то бишь..)) поэтому нет сейчас нормального масла и колбасы, т.к. как класс ликвидировали....вместе с продуктами натуральными..)))
Божественный Гуру (1272776)
Гугеноты.
Просветленный (595230)
Дворяне -это бывшие слуги крепостные .не!у нас свободные были все .
Верховный Наставник (230811)
из попов мы.
Гроссмейстер (7828)
скажем так - в летописях значатся
Наставник (50247)
у меня купцы и крепостные от петровско-разумовских, а вот муж урожденный волконский... так, что буду считать, что есть князья))
Да, были и многие из них были благородными!!!!!
Хранитель Истины (493319)
Попы были