Были ли случаи при посещении мавзолея, чтоб у кого то подрезали часики или кошелек(при СССР)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230441)
Мы не смогли выстоять такую очерьдь в 1975 году, по ходу очереди были ларьки с едой, купили несколько бутербродов с чёрной икрой и поехали к себе в кемпинг рядом с ВДНХ )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393632)
Там Товарищи В Штатском не позволили бы такого....надзор был плотный...
Верховный Наставник (149636)
Прямо в мавзолее?..
Ну это вряд ли...Дедушку рота пинчеров оберегала...
это никто не будет делать, там камеры - это реальный срок, примут сразу
Верховный Наставник (168540)
За такое, такой-бы срок напаяли, больше чем за убийство. Да и контроль был, лишний комар не пролетит.