Что случится с сайтом, если вдруг ВСЕ начнут задавать вопросы, которые их действительно волнуют, а не вот это вот все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
Будет очень грустно. Самые важные для человека вопросы имеют очень неприятные для него ответы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170898)
Ничего не изменился.
Верховный Наставник (154107)
меня волнует волнение взволнованных ответчиков. отсутствием волнения у не взволнованных
Если допустить, что тут ни у кого
Ни к кому нет неприязни и все друг другу отвечают,
Произойдет раскол. Часть людей будут пытаться
Помочь, рассказать, вдумчиво и развернуто
Отвечать на сложные вопросы, советовать и сетакое.
Такая любительская психотерапевтическая песочница)

Другая часть будет угадывать, сколько лет Тайсону
И нести пургу как сейчас)) Потому что это отвлекает)

Но предсказать, какая группа будет больше, я могу)) А ты?))
Люди не любят чужих проблем. Ни тут ни в реале.
Поэтому даже тут мы изображаем беззаботность.
Кому оно надо - наше Не То)
Будет нытяриум))
те которые тут сейчас - уйдут , те которые отсюда ушли - вернутся
Акей... меня волнует исключительно работа, на все остальные свои вопросы, личного характера, я и так предполагаю, какие будут ответы))
НароТ ринется гуглить для меня что-то??? Так я и без вас умею пользоваться поиском, так-то)))