'D
Верховный Наставник (109416)

Почему чёрный список есть, а светлого списка нет? Вот пишет тебе человек комментарий или сообщение, а там такое солнышко и надпись: "Вы в светлом списке у данного пользователя..." (с)

доброго ночера)

Спасибо тебе, добрый человек.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (32720)
Чем меньше списков, тем уютнее на проекте. Черный список просто вынужденная мера, наверно...?
Остальные же пусть будут в светлом списке...

Доброй ночи!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12638)
Это было бы хорошо. Но такой видно менталитет у нас, во всем сначала плохое видеть.
Хранитель Истины (428265)
На мейл ответах раньше вопросы друзей зеленым цветом выделялись в общей ленте. Интересно было.
Наставник (80274)
Я как-то,не особо люблю сортировать людей..
..не всегда бывает всё настолько однозначно..

А тех,с кем я на одной волне..я и так чувствую..и каждый раз,мысленно посылаю им солнышки)

/..заметила за собой..когда диалог приятен-я улыбаюсь,даже когда просто пишу здесь текст..вот как сейчас,к примеру..)/

Диночка,привет!!)
Хранитель Истины (371180)
неплохо было бы однако
Хранитель Истины (487970)
Вы и попали в светлый список - в ЛИДЕРЫ!
Верховный Наставник (223689)
Потому что слово "пользователь" - казенное
и даже солнышко одинаковое для всех - схематично,
а вот свет - он просто Светлый...))
Он есть, только он внутренний.
Ты у меня в светлом, Динуль!
Весеннего тепла ))
Просветленный (631864)
У меня чёрного нет.
А в белом ВСЕ, с кем общаюсь с удовольствием...
У меня и черного списка нет) Если обижают, я конечно дам понять обидчику, что он перебирает, но как правило он думает, что прав только он и поэтому, я просто стараюсь не обращать на него внимания)
Гроссмейстер (9017)
уж прости, Сестренка,тут же вспомнилась песенка)

а вообще, мы все "светлые"... просто - не все об этом догадываются)
Наставник (80336)
Здравствуй,Дина!

У меня,вообще иной вопрос...

Зачем существует этот список...?
Какие бы не были у меня здесь личные отношения с людьми,никогда им не пользовался..
Не хочешь общаться,не общайся...
Игнорируй..
Твой,личный,выбор...

А добавлять в Чёрный Список и при этом возвещать - что,мол ты у меня в чёрном списке или рассылать весть другим...
Это обыкновенная сплетня...
Может быть месть,громогласная..

И что это говорит о человеке?
Даже не о том,кто этим пользуется,а кто вообще ввел такое понятие и возможность...
Ничего хорошего...
Это открытая дорога в «ад»...

И ею,некоторые пользуются,истребляя в себе Любовь к людям..

Каким бы не был человек «плохим»,ему надо дать шанс на исправление...
А вот так вот,объявляя его вне поля зрения,ещё больше идёт провокация на ответное зло...
И в нём уже намного труднее разбудить Любовь,вложенную при рождении..

Список есть у Бога,который подвержен редактированию,Им же...
А нам не стоит строить вновь Вавилонскую Башню...
Нам Любви следует учиться..
Без всяких списков...

Или,всё же с одним..!
Как на майле..
Друзья!

Это,моё мнение...
Наставник (31189)
да, это было бы приятно))

Наставник (38272)
И тогда все остальные автоматически попадают в серые списки. И их будет большинство, как и сейчас.
А у светлых (почти у всех) стикеры всё время поблескивают. Так что всё на своем месте)))
Наставник (33329)
Не знаю, стоит ли иметь светлый список) Наших "светлячков" на проекте видно днём и ночью издалека) Здесь много пользователей несущих позитив и радость, охотно делящихся своими познаниями и теплом души...Мне, как истинному водолею, важна гармония и интересное, способное расширить горизонты, общение. Читая вопросы и ответы, я не перестаю удивляться неординарным личностям и ощущаю свет богатых духовных миров наших пользователей, поражающих своими контрастами и многоцветьем...Очень хочется верить, что основной мыслью нашего проекта останется сеять "разумное, дорое, вечное"!!

Доброго вечера, Динуль!) Спасибо за возможность поразмышлять...