Люди! Вот что хочу спросить...Вы, у которых есть свой Черный Список, довольны? в смысле, снимаются напряги от персон нон грата? нет ощущения, что этот ЧС - пустая затея страуса, прячущего голову в песок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (99105)
да,довольна на все сто!!
поначалу бывает желание
посмотреть,не написал ли тело
какую гадость,а потом постепенно
все уходит..
а иногда и сразу без напряга,когда
не ломаешься своей толерантностью..
а поступаешь согласно своим желаниям..

мне нафиг не уперлось тут читать
всякий словесный понос кошек-фей,
пошлые стишки травы,
брызги гневов ещё лиц..
и им подобных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58993)
а их уже нет тут как таковых. шерше ля фам только. у меня с ней личные терки. обидела она меня сильно.
Наставник (64807)
мне позиция "нестрауса" напоминает лютого ненавистника, например, "дома-2" который каждый вечер ровно к началу включает ТНТ
чем бравируют? "мне не нравится но я терплю"?

мне это видится "вижу каку - не могу не вступить"
Верховный Наставник (216198)
Конечно, доволен. Я сюда не собачиться прихожу. А к хулиганью у меня по жизни одинаковое отношение - за шиворот и от ворот поворот.
Вечер Добрый!
Раньше не пользовалась, но...пришлось.
И да, как-то даже светлей и свободней вокруг стало.
Ни к чему лишние навязчивые раздражители, особенно когда ответить взаимностью не получается. )
Пусть себе живут своей жизнью здесь, которую я видеть не хочу, а я буду своей, с теми, кто мне приятен и интересен. )
Наставник (71910)
На майле я тож так думал, типа: да меня фиг просто так возьмешь, буду побеждать все такое. Ну правда тогда такого и не было. Чтоб раз и в чс. Терпели . Если чесно, то напряг снимает. И потом я книжку прочитал, где черным по белому написано, что бы мы ищбегали людей которые приносят разочарование, ибо от этого мы теряем зрение.
Надо тут еще одну вещь понимать и не взваливать на себя слишком много, типа я там боец мощный. Тренировка нужна, привалы. Потом, вытащи из чс и еще попробуй. Никто ж не говорит что эт навечно.
Снова обнулила его!
Чернушники,налетай!!!
Наставник (92841)
я умею не замечать людей, наверное, это своего рода ЧС в голове

Солнечного июня
)
''
Верховный Наставник (161665)
У меня там пусто, наверное растёт капуста
Верховный Наставник (183125)
И я ,как Мутаборчик ,тоже умею...
Наставник (82329)
Вот потому и не вижу в нём смыслу)) Точно,аки страус с головой в песке,
себя б чувствовала)) Да и "бронежилет " у меня непробиваемый, мылом закаленный Привет, Миш)))
Верховный Наставник (223553)
Позорным страусом меня уже клеймили
завистники много раз - не ново!
Если кому в кайф купаться в дерьме
и постоянно злиться, то я признаю их право
на именно такой адреналин - но меня
увольте и не обзывайтесь!