Интересно, а в списоке санкций ЕС есть ли такие журналисты и телеведущие, как Ваня Ургант, Дима Нагиев, Вова Познер, Настя Заворотнюк, Сашка Олешко, Андрюха Малахов, Лора Гузеева, Роза Сябитова, Вася Володина и др. Если нет, то почему и когда будут включе

Например, список санкций, помимо Дмитрия Киселева, предлагается распространить еще на трех тележурналистов: Михаила Леонтьева, Михаила Гусмана и Ираду Зейналову.
Примечание: в вопросе окончание "ны?" - обрезалось.
Наверно из-за ограничения на количество символов.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723363)
Интересно - КАК стока букоф влезает в заголовок ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
А чем сейчас занимается Заворотнюк?
Мудрец (12289)
Они не журналисты, а просто - артисты.