В России Владимир есть..теперь на Украине Владимир будет..осталось ток в Беларуси Владимира выбрать и такой расклад имеет мистическую подоплёку ? если есть магия чисел,то почему не может быть магия имён?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428367)
Нет благодать наступит когда везде Кузьмичи будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Рано за каклов радуемся.
Пеця и Йуля ещё дадут прострацца питомцу Каломойши.
Хранитель Истины (306767)
Тоже - думаю - не быть второму Владимиру на Руси Киевской!
Наставник (63007)
как этот Зиля собрался страной управлять? Ни образования, ни опыта чиновничьего... Клоун!
Верховный Наставник (233063)
И что дальше будет по твоему плану, объединение России, Украины и Белоруссии? Ну накуй,
не хочу я с ними в одном государстве жить..
Хранитель Истины (299495)
в России Владимир уже второй.
Так что Владимир Путин - это Вова №2.
Мудрец (20542)
Интересная мысль...