У нас в категории больше всего Невидимок , а если Кот возьмет и сократит ОПС как Магию и Гадание , такое может быть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126532)
тронемся всем табором..в Мистику и Непознанное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
После юмора ОПС - вторая по численности категория.
По активности - первая.
Верховный Наставник (149636)
мы напишем в спортлото..
он ваще может грохнуть этот сайт и наши души улетят в другой мир)
не хотелось бы.....ОПС разрушили варвары... припёрлись из других категорий и сломали.
Верховный Наставник (183790)
не, тут движуха, как в сдд
Просветленный (622962)
Ну ты сравнила!..ОПС - с Магией и Гаданием! - колдовскими ,дьявольскими адептами! ..этим филиалом Аум Сенрикё и Свидителями Иеговы..))