Не может быть такого,чтобы муш полностью во всём удовлетворял (не тока про секс)...От если честно,какой в твоем муже минус есть неисправимый?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97797)
Он очень долго собирается... Я уже и сама собралась, и детей собрала, и все проверила 250 раз, он все ходит из угла в угол, попить-пописать-а нормально в этой рубашке?- а побриться не надо? - опять попить... потом заходит: Ну что? Вы готовы? А то я только вас жду! - убила бы в такие моменты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не буду писать, а то расстроюсь и точно пойду с Вованом бухать...а там и до титек не далеко
Верховный Наставник (103249)
Никаких!
Нет мужа-нет минусов