Мне просто интересно: неужели украинцы (ну некоторые из них) на самом деле хотят выбрать Порошенко?

Ну пусть даже наши хохлотролли - неужели и вправду хотят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Есть.но очень мало.так мало, что чесно он не должен был набрать столько голосов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
нуууу....в 1996 мы тоже борьку-алкаша выбрали....
Просветленный (586797)
Ботсвана и Джопа не скрывают этого.
Бот хвалился, что Петя ему вернул недвижимость, которую отобрали при советах. Он будет за него джопу рвать теперь.
and
Верховный Наставник (212369)
...а кого ещё? Альтернативы же нет, как и в РФ... вот кого бы вы им порекомендовали из имеющего набора...
Наставник (63018)
Так им и надо.
Хранитель Истины (306859)
Еще как! иногда читаю посты в группе на фэйсе - группа странная - вроде российская, но почему-то там очень много с Украины. и пишут на своей мове . так все за порося - кошмар какие зомби. и в испанской группе где хохлов полно - тоже все за петроляксеича. - так что....
Есть такие! Например - порохоботы вроде бирбкова и бабченки: куда же они без поросенка?!) Или вот, например, это:

Наставник (74739)
Так Путина россияне выбрали же.