.
Мудрец (14859)

Некоторые думают, что у них есть вкус, а на самом деле у них просто хороший аппетит)) Отличить *голодного* от эстета ...как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345414)
Я всегда удивлялся "эстетам"..
Например, моя баба - хочу то-то и то-то..
А я ем, только тогда - когда ощущаю голод.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837249)
Эксперимент проводили, в котором участвовали гурманы и диетологи)
С завязанными глазами половина из них не могли отличить на вкус сливу из компота
от помидор в собственном соку и жареную свинину от курицы)
Хранитель Истины (448993)
Э-хе-хе! Для того, чтобы быть эстетом недостаточно иметь только хороший вкус. Надо еще иметь хорошее здоровье! А как быть тем у кого здоровья нет и остался только аппетит? Причем такой, что нежевано летит! Ведь если они войдут во вкус, то просто не успеют разобрать вкус пищи!