Здесь некоторые пишут - развал России. А вот интересно - они больные или просто придурки?

Это говорит о том что чел либо живёт на Марсе либо несёт чушь за бабло и ему абсолютно пофиг что именно он несёт - ему сказали гнать пургу и он гонит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (151010)
это их мечта(голубая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В отличие от вас-просто придурки,полагаю:))))
Верховный Наставник (126865)
Ну работа у них такая. Надо же войти в их трудное положение. И так им здесь никто не верит и не воспринимает всерьёз. :) Мне бы обидно было бы :)))
Верховный Наставник (126227)
Отвечайте тем же... а лучше с юмором...это многих отпугивает
Наставник (49862)
Конечно сумасшедшие. Тех кто сомневался в великом будущем тысячелетнего рейха, по Берлину в 39году в клетке на потеху публике провозили. Считали их полностью сумасшедшими. Отсюда мораль: Каждой правде, товарищ, свое время.
Наставник (50482)
пляшет небо под ногами,пахнет небо сапогами. мы идем ,летим,плывем. наше имя легион
Верховный Наставник (217231)
Может, я не в теме. Но с начала прошлого века Россия потеряла множество своих территориальных единиц. Это ли не развал?
Хранитель Истины (498116)
Разве может устоять Россия,не утонув в слезах плачущих "матерей".Хм....

А автор вопроса никогда не задумывался над тем почему в армии москвичей, как не любили, так и не любят? Причем тут сепаратизм... Просто кто-то считает, что мы тут в столице зажрались, "кровь" из регионов сосем и т.д. А сами из себя ничего не представляем и не производим... Но, тем не менее призывы отделить Москву от России чаще всего раздаются из уст патриотов своих краев и областей, которые считают что именно они и "кормят" Москву... А это уже сепаратизм...
Кстати, а кто предлагает Кавказ отделить от России? Жириновский, например, такое неоднократно предлагал и не только он... Если Жириновский сепаратист и агент ГосДепа - почему не сидит в тюрьме?
Наставник (25475)
Да, это либо несведущие, либо проплаченные. Если б у нас так плохо всё было, зачем бы столько троллей, хотят создать видимость якобы общественного мнения - вообще-то это такая прописная истина, что аж лень иногда писать, а приходится
Хранитель Истины (350061)
они просто мечтают
а ещё говорят, Узбекистан после смерти И.Каримова развалится на 3 части, тоже, наверное, придурки, только найди мне 10 отличий между системой власти в РФ и в Узбекистане