просто интересно. а что москвичи на самом деле уверены, что только в Москоу есть современные

технологии, а все "провинции" живут отстало, вместо компьютеров пользуются печатными машинками, мобильники есть только у каждого третьего, по ТВ не больше трёх каналов и в квартирах обои поклееные в 1986 году??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (181828)
Есть ребята, что соревнуются, кто больше пузырь из соплей надует... )))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Можешь доказать обратное?))
Наставник (56985)
я наверно не правильная москвичка, но мну противны те, кто пальцы тут гнет, что он москвич.... смею уверить, что таких "москвичей" и в Москве не любят...
Верховный Наставник (126468)
ну..поколесила дорог немало..так что совершенно в этом неуверена)))
Ну, не знаю, как в других провинциях, а в нашем городе я встречал даже тех, у кого до сих пор чёрно-белый телевизор или на телевизор вообще нет денег.
Хранитель Истины (306839)
И не только москвичи. есть такая категроия людей в больших городах. кто свысока относится к провинции - я вот петербурженка - но обожаю жить в деревне и никогда не кичусь тем. что городская. да таких - с черно-белыми телевизорами и обоями и в наших коммуналках - есть еще.
Наставник (50247)
а я о провинции и не думаю)
Верховный Наставник (218896)
Конечно! Все кроме меня с утюга в инет выходят! Одна я с пылесоса!!
слушай, ты же вроде на работу пошёл не?Чё ночью сидишь?куда только мама смотрит твоя!
Наставник (78421)
В Москве есть Сколково...это о многом говорит..