Интересно, а где у некоторых деваются мозги периодически?иногда просто хронически отстают, а иногда их не сыскать по всем закоулкам, особенно когда они нужны.. Если кто знает, где найти мозги, срочно на трибуну!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Что с тобой, Муся, ты так сбивчиво-многословна )
Хэллоу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Не знаю где деваютсо - у меня отродясь их не было... Но знаю хде взять - Гудвин поможеть...))
Доброго дня))
Мудрец (14905)
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (Лаймен Фрэнк Баум. Волшебник страны Оз)
Знаю где!
Где-где.....а в рифму!!!

Те своих отсыпать временно?

Привет, Мусяндия.