Почему всего за 400 лет платить,а не сразу же от создания Вселенной? +

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я уже устал смеяться над дураками...
Сегодня убойный день))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Он на столько не насосёт... ))))))))))))
Наставник (82087)
Господин депутат Госдумы требует полтора триллиона от Украины за Крым..
Министр инфраструктуры требует репарации от России за 400-летнюю оккупацию Украины..
Жирик орет, что надо взыскать с Евросоюза триллион евро за эксперимент по строительству коммунизма в отдельно взятой стране..
Европа ржет сквозь мат..