Почему раньше, всего лишь 100 лет назад рыбаки спокойно ловили плотву+

на жердь орешника (удочка) и кусок "лески" конский волос с поплавком от крыла гуся, а щас без прикорма никак?

Недавно прочитал Сабанеева, круто было. А вы как умудряетесь словить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Раньше была экология
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
рыбы было навалом раньше .
Верховный Наставник (224237)
Не знаю , может рыба продвинутая стала , на нашем пруду , ещё лет 20 назад , за пол часа два ведра раков , влёгкую , сейчас их просто нет
У нас сорогу(плотву)за рыбу не считают