Гагарина заняла второе место на «Евровидении» Для России это первое место без голубых!

Российская участница «Евровидения-2015» Полина Гагарина заняла второе место в финале конкурса. Первое место получил шведский исполнитель Монс Зелмерлев, исполнивший композицию Heroes.По итогам голосования зрителей и жюри Зелмерлев получил 365 баллов, а Гагарина — 303 балла. Максимальный бал российской певице присудили представители Белоруссии, Армении, Эстонии, Германии и Азербайджана. Литва и Сан-Марино присудили Гагариной ноль баллов.Третье место получила итальянская группа Il Volo, которая набрала 292 балла. Как оказалось, большая часть голосов итальянцам пришла от российских зрителей, которые, согласно правилам конкурса, не могли голосовать за Полину.
Выйдя на сцену в белом платье с длинным шлейфом, Гагарина представила композицию A Million Voices, написанную совместными усилиями Габриэля Алареса, Иоакима Бьернберга, Катрины Нурнберген, Леонида Гуткина и Владимира Матецкого.
По убеждению издания The Washington Post, второе место Полины Гагариной обусловлено антигейским законом в России.«После эпичного троллинга, устроенного Австрией, казалось невероятным, что Россия сможет исправить свою репутацию, участвуя в конкурсе», — сообщается в статье о «Евровидении».
Для России это "чистое! первое место, не замаранное "голубыми " и "розовыми."Вива Россия, вива Гагарина, и фамилия нам нам тоже подходит!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
итальянцы лучшие
все по справедливости

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хочешь поговорить о личной жизни Полины Гагариной?
Наставник (97415)
Полиночка -молодец).. и вообще не обращала внимания на все улюлюканья и цветные флаги...
а в этот раз все таки конкурс был натуральный)... еще б КОнчиту из пауз убрать и все встало бы на свои места)))

все три места первых достойны были занять высшую ступень)))))

P.S.по поводу геев-мне абсолютно по барабану кто и с кем и как спит)-только не надо мне перед носом махать флагом!!
Верховный Наставник (157786)
Да фигня все написанное)))
Политика сунулась везде.
И нам первое место - перебор. Швед был хорош. Он там, где и должен быть.
Но когда он обнял кончиту, я чуть не блеванула.. Фу...
Наставник (32822)
П. Гагарина и вся большая бригада её помощников и спонсоров хорошо постарались.
Заслуженное 2-е место!
Непонятно,только,почему наши злопыхатели советовали Полине не ехать на конкурс и не выступать среди европейских либералов....
Просветленный (595272)
Политика там рулит как всегда.гагарина не взяла первое место,как бы хорошо не пела.швед то тоже не хворостовский,но Швеция страна нейтральная и не бедная для следующего конкурса