Доброе утро всем)) Зеленский ещё не стал президентом Украины...а вы его уже не любите ?)) Почему ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Утречка!) Любят его те, кто не знает и не следит за его идеями, его программой, его поступками... Вот например: он дико радовался и всячески одобрял, когда запрещали на территории Украины российские и совместные фильмы, сериалы, к которым он не имел отношения. За то как его начало колбасить, когда запретили "Сватов"!) Ну да, это же его, родное!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Люблю я Обаму .Зеленского я не знаю совсем ,биографию прочитала в день выборов только .но то что он герой года уже -это да .
Верховный Наставник (141273)
Язычок выворачивает не в ту сторону ..
Верховный Наставник (191141)
А он отжать Донбасс решил..да еще и бабло затребовать..
Гроссмейстер (6784)
а я очень люблю смотреть юмористические программы, с правлением Зелинского ещё бы одна прибавилась, с удовольствием смотреть буду, юмор у него тонкий, смешно по жизни идёт))))))) а чё бы не посмотреть, не порасслабиться
Зеленский - марионетка Коломойского, который наверняка вернется к привычным для него методам управления, но уже в масштабах всей страны.

Uzi
Специалист (592)
на этом свете я люблю всего несколько человек,они занимают или занимали в моей жизни значимое место.а кто такие зеленский,трамп,путин для меня это просто имена из телевизора и интернета которые даже и не подозревают о моём существовании,так зачем же мне их любить.
Жидяра ,как и остальные
Хранитель Истины (380819)
Его можно будет полюбить, ну или не полюбить после его ратных дел после выборов. До выборов обещания ничего не стоят.
Вот смотрю тут все так в политике разбираются особенно тыква и его друзья укроспИСИалисты.следят и понимают.Народ выбирет украины народ,значит досатоин.а что порошенко не достоин понятно было и до выборов.

Хранитель Истины (375058)
х на х менять только время терять....
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (135341)
Мне вообще непонятны вибрации по этому поводу.
Какое дело людям из другой страны до президента Украины...
Хотя...в своем глазу, как говорится... В соседском интересней-же!)
Привет!