Почему на Украине никак не смирятся с потерей Крыма? Ведь назад его уже не вернуть...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Донбасс уже тоже потерян!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2146)
кто тебе это сказал,мне на крымвяш...У меня Одесса)
Наставник (74476)
скакали скакали доскакались)))
Дима Прав..
и Восток..который кормил бездельников..тоже уже под вопросом))
Наставник (44787)
а мне кажется, что они уже смирились. это просто повод для торговли и возможность объявить виновным в своих неудачах, кого то другого
Верховный Наставник (110919)
Ну, даже здесь на проекте часто всуе вспоминают Аляску...
Мне, право, даже чудно от Вас, любезный, сие слышать...
А как они смирятся с потерей Полтавы?
Вам знакомо выражение - Да. Было дело под Полтавой?
Что в нём?
Ужели то, что царь Руси, ни с того, ни с сего... вдруг взялся на территории незалежной и самостийной, прародительницы всего и вся, хвоста шведам крутить?
И как только в голову это ему, самодержцу и государю, пришло? С чего бы вдруг?
Уж не помутнён ли он рассудком был?

А дело всё в том, дядь Жень, что история тётка умная, бо всё помнит...
И, с у к а, дура полная... ибо ничему не учит.