*
Советник (3643)

В общем, обычная бытовая ситуация: кошка проглотила блесну с тройником.. Есть несколько вариантов. Первый - просто выдрать блесну через ротовую полость. Второй- сделать

...ей на брюхе надрез и, обнаружив искомый предмет, извлечь его и зашить полость на оверлоке. Ваши варианты?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Поезжай в Австралию.
Используй ее в качестве наживки. Для крокодайлов)

Если не нравится мой ответ, см. ответ выше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310077)
врешь.... никогда.... кошка такого не сделает....
Верховный Наставник (174869)
Половить сома на живца
Наставник (58356)
Обычная бытовая ситуация - дебил пишет хрень в интернете. Есть несколько вариантов - приставить к его голове ружье и нажать спусковой крючок, посадить его яйцами в волчий капкан, засунуть гаджет, с которого он выходит в инет, в задницу...пардон, в *ое отверстие. Ваши варианты?