Вот есть два типа людей: первый и второй. Вы к какому типу относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Ни к какому!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218166)
Точно к третьему))
Верховный Наставник (172318)
Подозреваю, что ни к первому, ни ко второму не отношусь... а третий или какой-нибудь ... пятый тип есть? - скорее всего, я там.

Добрый вечер)
Верховный Наставник (178866)
Ко второму, естественно.
Первые - это малоразвитые, которые именно поэтому вечно всюду норовят пролезть и быть первыми.
А вторые - вполне самодостаточны, и никуда не лезут: их сами зовут и приглашают.