Вот такая загадочная вещица (+фото). Что это такое, для чего, как пользоваться?

Если не видно, откройте в полном размере.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
,,,
Верховный Наставник (174054)
Сладкая конфетка для ушей. Лондон, Англия.
Блютуз наборы – несомненно, это аксессуар, который заслуживает хорошего дизайна. Просто какая-то технологичная штучка, закрученная вокруг ваших ушей никого не впечатлит, а для особо стильных персон может вообще испортить образ. Английская компания Алиф (Aliph) усовершенствовала свою коллекцию бютуз

Дизайн продукта разработало бюро Фьюзпроджект (fuseproject), специализирующееся на промышленном дизайне.

Производитель утверждает, что помимо дизайна улучшились и качественные характеристики продукта.

Сейчас новинку можно заказать через сайт.

Bluetooth-гарнитура Jawbone Prime EarCandy

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Bluetooth-гарнитуры Jawbone Prime.