Для чего выпускают быстрорастворимые каши, если это такая вредность и гадость?

Сама я их не люблю и сын не любит, а муж и одна из коллег едят с удовольствием.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313385)
реально гадость--- как будто уже кто то ел))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
один раз на я купила несколько овсяных каш с яблоком , несколько с клубникой

мама пришла в гости , ругалась долго ,хотя жили мы отдельно ,это смерть для поджелудочной
Просветленный (713388)
Лен, жизнь вообще вредная штука, от нее умирают. Если так разобраться во всех представленных на витринах продуктах, то вредно все
для обогащения. не ешьте эту гадость, там в пакетах одни разрыхлители. кашу надо варить 20 минут, а не поливать ее водой
Просветленный (794097)
Потому что это быстро... А у тебя двое детей и на работу к девяти
привет)))