я вас приветствую) А что это за штука такая - помада для бровей? В журнале прочла. Кто пользовался?

Брови не клоунски выглядят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8435)
Приветы!
Помадка для бровей выглядит действительно как жирные тени, наносится плоской жесткой кисточкой. Мне как-то моя бровист показывала - в руках профессионала обалденно получилось - но один хрен у меня ручки из ж о п ки растут - брови не могу себе рисовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313496)
наверное что то типа жирных теней)
кисточкой нужно рисовать , скорее всего)
Гроссмейстер (10006)
Привет, Ленок

Не видела, тем более, не пользовалась, я вообще умеренно пользуюсь косметикой, и всё по старинке - помада, тушь, пудра, тончик
Что за хня , не слыхала)) я свои проплешины карандашом подкркшиваю и щелочной растушевываю)) привет) ))
Просветленный (714439)
Не знаю, не пробовала и не слышала. Гель, карандаш, тени для бровей - знаю. помаду - нет