Вот как вы думаете,что это такое (Вн).. Для каких целей сие гаджет.... ? ) ++

... сами,сами без гугла желательно.. Проявите фантазию.. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я вчера проявлял фантазию... Сегодня мне неохота... Как у немцев фонарик зажигался на люгере? Контакты якобы замыкались рукой? проявить фантазию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Большой термос и чайник,что тут гадать?
Верховный Наставник (248431)
Да хрен его знает, что у него там под крышкой. Для кипятильника слишком сложно. А вот прикапывающий носик наводит мысль о чем-то вроде дистиллятора. Ибо точно не взбивалка: нет выдавливающей кнопочки. Опять же кружка мерная и с пимпочкой, которая в принципе в этот носик лезет. Короче, голосую за дистилятор! Неужели современный самогонный аппарат?