Расскажите коротенько вашу биографию. Где родились, где жили? Где и кем работали? Личная жизнь как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230932)
а ещё в чём признаться.
Хранитель Истины (428427)
Я почитать интересные биографии
Хранитель Истины (306839)
Коротенько не получится - у меня большая. интересная и замечательная жизнь!
Верховный Наставник (144939)
родилась в 1971 году в Снежинске
окончила школу в 1989 году
поступила в институт по инженерной специальности - выучилась но на работу по специальности так и не смогла устроиться + окулисты у нас в городе сволочные были - мне на нормальные работы справки не подписывали, а отправляли в уборщицы или в курьеры (у меня зрение было в районе -10-12)
офицально в замуж не выходила
вот моя короткая биография
Наставник (79814)
31.03.1962-??.??.????..))тут и родился-отчий дом мой теперь..учился,служил,работал..Слесарь-ремонтник металлообработки,но большую часть жизни-шоферил..дальнобойщик..в 23-женился,в 39-развелся..и больше не женился(и так-дают)..))2 сына,внучата-тройняшки..

Наставник (74635)
Живу нормально. Денег много. За Державу обидно. Состоял в КПРФ, в 2014 году вышел из этой буржуйской партии.
Мудрец (21873)
Роддом-детсад-школа-колледж-ВУЗ-муж-работа-дети-внуки-ОПС-ВСЁ!
Спасибо, пешком постою... один раз рассказала - скрины в ленту пошли, фото...
Верховный Наставник (242899)
Родился на сукином болоте, кем только не работал, второй раз холост.
Простой рабочий паренёк...
Я ж не Л.Толстой,что бы переписать трудовую книжку.

А если коротенько.....
Родился, женился, умер не приходя в сознание
Наставник (77765)
Шо это Вы всё в прошедшем времени? Жили, работали... Живу, работаю, пережила Генерального секретаря СССР, теперь вот 5-го президента Украины переживаю, а до пенсии ещё как до Египта рачки. Я извиняюсь спросить, а Вы с какой целью интересуетесь?
Верховный Наставник (180791)
Родилась-школа-институт-аспирантура-работа там же и с тем же шефом. Родила трех мужиков с интервалом 1г3мес и 3 г - развелась - 8 лет без мужика - вусмерть влюбилась на 20 лет.