Представьте... Вас в следующей жизни снова на землю отправляют... И снова человеком. Ваш выбор — пол, внешность, страна рождения... Остальное — как повезёт..) Кем, каким и где жить будете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я России еще не все,как женщина отдала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
да снова Россия, как и в предыдущей и настоящей)..ну может для начала +- пару стран левее, но в итоге обязательно - она родимая))
Наставник (90807)
Мужчина, да можно свою оставить ... привык как-то, да и хлопот особых не доставляла, Россия однозначно ;)))))))))
Для тех кого люблю, во всех своих жизнях:-) их не много, но они очень дороги:-)
Мудрец (22695)
В Бразилии...женщиной...хочу поучавствовать в карнавале))))Но только разок,а потом снова мужиком в своей Белоруси))Доброй ночки))
Хранитель Истины (390777)
Франция-а-а-а!!!!!!
Всё остальное (пол и внешность) пусть остаются прежними. )))