...Вы хотели бы родиться гением, прожить короткую, но яркую жизнь, после которой, ваше имя было б известно почти каждому, о вас писали бы в книгах и учили в школе вашу биографию???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20700)
для этого много ума не надо))))
любой из нас может в любую минуту прославится,и будут его помнить)))
Гагарин полетал малость в космосе,сколь там-минуты,часы-а до сих пор говорят...

так что минута славы может принести как известность,так и позор...

Привет с Урала))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Я головой еще не ударялся))
Мудрец (10398)
нет.. вряд ли гений имеет... яркую красивую..жизнь..)) взять хотя бы Похлебкина...все гении отшельники и асоциальные личности))нет буду глупенькой.. дурочкой...и буду жить в тех красках что имею... под рукой))
Мудрец (19088)
Для того, чтобы имя было известно почти каждому, чтобы писали в книгах и учили бы биографию - достаточно быть Владимиром Владимировичем Путиным. И совсем при этом не обязательно быть гением и почему-то прожить короткую, но яркую жизнь (странное и вовсе не обязательно необходимое условие)

По сути вопроса: нет, спасибо.
Наставник (26632)
Спасибо, нет!!!
Хранитель Истины (493540)
Нет