А Вы знаете, что А.Лукашенко и М.Саакашвили были можно сказать друзья?

Александр Лукашенко в интервью российскому телеканалу «Дождь» заявил: «Никто за нас так не воевал на Западе, как Саакашвили», сообщает БелаПАН.«Он с Америкой был на “ты”, вице-президенту, президенту говорил: неправильно вы себя ведете по отношению к Беларуси, никаких не должно быть там санкций, нормальная страна, нормальный президент», — сказал белорусский руководитель.

По его словам, президент Грузии все время приглашал посетить страну. «Я говорил: Миша, я не могу поехать к тебе в Грузию, потому что ну зачем лишние проблемы? Руководство России не очень воспримет это нормально. Давай подождем какого-то времени», — отметил Лукашенко.
http://news.mail.ru/inworld/belorussia/politics/18277435/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да уж знаю! Этот Саакашвили не нормальный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и что?
Верховный Наставник (150927)
тебе нарезали задачу батьку обо с рать...понятно,чего уж...
Друзей не выбирают.
Хранитель Истины (317704)
у меня тоже были друзья
Хранитель Истины (266800)
помню те времена, когда Америка прессовала Лукашенко.. цитата: "Президент США отметил в своем заявлении, что существует «широкий международный консенсус в осуждении действий Александра Лукашенко и правительства Беларуси». ... пусть даже подпольно, но Саакашвили высказал свою поддержку...всё ж Человеку стало легче... но одно не отменяет другого...и Грузия своё отношение к М.С. уже высказала....