А че Лукашенко сказал,что если захочет, то опять будет президентом? это как? а выборы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (100775)
он сам выберет тех кто его выберет.. у них там так.. сказал лето кончилось значит кончилось..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оставьте батьку в покое...) сказал и сказал... а в природе ничего не изменилось...
Мудрец (20359)
Батька как Путин,будет править до последних своих дней
Мудрец (16003)
Возомнил...
Мания величия, и довольно давно.
Мудрец (18020)
Пусть будет - стабильность хоть в одном регионе, Назарбаев ведь тоже как круто у власти - их поднаготную не знаю - но как города красивы стали - а столицу новую просто создали _ очень красивый город
Верховный Наставник (127183)
Будет...у него сын,пардон,приемник ещё не подрос.))
Наставник (68856)
Хамло потому что он.
И батька будет и выборы будут... В чем проблема?
Наставник (38428)
А выборы пройдут демократично и единогласно))))
Хранитель Истины (317704)
красиво он ввернул
Наставник (88080)
Видимо, через Пороха, договорился с Обамой...