.
Наставник (49364)

Лукашенко по ТВ сказал:"Никто спиртное не пил!Только воду."Поэтому на встрече некоторые злые были?Даже журналистов толкали.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18504)
А ещё он сказал что его работа это нудное дело )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
а потом помогали подняться...вероятно,Вы просто забыли добавить?
Верховный Наставник (122723)
слушай батько правильно дал приказ к парашке никого не пускать... петьку и так 16 часов в разных позах имели... щас домой приедет правосеки с другого бока зайдут... дайте пацанчику хоть *опу помыть
Гроссмейстер (5708)
звездный час бацьки
вода видно из Беловежской Пущи была... надо было им Славянской водички из Железноводска предложить... злость бы как рукой сняло))