чем отметился на посту премьер-министра Д.А.Медведев думается знают все, а чем особенным прославился

В.В. Путин, когда возглавлял правительство РФ с 2008 по 2012 год?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ничего не делал, просто ждал и думал, не прокатит ли его премьер с рокировкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
тем что совмещал должность премьера с работой президента
UNA
Наставник (98884)
димон подписал договор и россия потеряла 70 тысяч кв км акватории баренцева моря в пользу норвегии --вот какой ущерб он свершил для россии..
Верховный Наставник (111963)
д е й с т в и т е л ь н о .
при том, что казна была наполнена триллионами нефте-долларов,
и можно было вершить великие дела на благо Родины,
ничего особенного от его деятельности не вспоминается.
Наставник (50247)

https://www.youtube.com/watch?v=JTTFEFVPGBI