Такое впечатление что Коломойский - премьер-министр России...все ВЕСТИ РОССИИ по ТВ только +++

о нём и бухтят....достало это всё. Пора прекращать смотреть Новости на Российском ТВ.....????))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (133383)
Новости в течение дня повторяются. Если была с утра одна новость про Коломойского, то ее весь день повторять будут. Завтра будут вам другие новости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Продать телевизор и не мучиться