.
Наставник (36108)

Раз ты такой умный и все знаешь, что делать - почему ты до сих пор не премьер министр?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ценности другие, сэр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я знаю, что ничего не знаю. Потому и не премьер.
Наставник (47464)
жалко диму без работы оставлять
"Умных" много, а тех, которые в состоянии нести ответственность за свои действия и за страну-не много! Во власть многие хотят, но не многие способны быть полезными стране-одни слоны в посудной лавке! :-)
Верховный Наставник (146736)
видимо , не там учился )
Наставник (33415)
Пркмерминистр че...обязан быть умным?я уверен что это им мешаит...очень.:-)
Ученик (223)
а ты видимо совсем без мозгов...
кроме ума туда нужны связи, средства..
Верховный Наставник (145778)
Я слишком честный...не пустят меня туда.
Наставник (27756)
А что премьер министр, - обязательно умный ???
Хранитель Истины (341928)
Я дома уже министр обороны и президент банка
Наставник (74660)
Именно поэтому...
Хранитель Истины (399407)
Как раз поэтому.
Наставник (49296)
мне это просто не интересно. конечно, не поверишь, но как-то так. ум не в рисовках, а в умении найти свой талант и заниматься тем, для чего рожден...) Талантливый сантехник на своём месте счастливее премьера...)
Мудрец (19387)
То есть остальные,
кроме министров - тупые должны быть?
Ну не у всех же такая философия, как у тебя.

В государстве много важных дел.
Нужны и остальные.
И тоже грамотные.
Наставник (64495)
а куда Медведева девать....он с президентом даже учился вместе )))
.
Мудрец (16257)
Я не умный , я сообразительный ...
Наставник (39278)
Так тщеславие и публичность редкий конёк у мных людей,ну уж кому дано так и умным не обязательно быть,свита и заинтересованные работу сделают за "императора"
Мудрец (10922)
Знаю, что делать потому что. Мне, например, не лезть в премьер-министры.
Ученик (116)
я уже им был, *о