У меня есть ящик(меньше уже) мыла 1944г выпуска. Пользуюсь уже 3й год. Израсходовано %%15. Вопрос вн

Почему нынешнее мыло, даже "супер-пупер" живет максимум неделю? Для сравнения, мыло 1944г. "живет" около 2х месяцев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393950)
А это у вас не мыло...это тротиловые шашки. Они на мыло очень даже похожи...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
а я заводским что нам выдавали бесплатно ежемесячно тоже уже 3-ий год пользуюсь..с 2015 года
Хранитель Истины (375056)
это скорее всего что за время хранения оно всё иссохло, потеряло свой процент влажности....
я бы попробовал выставить на авито...
Верховный Наставник (168540)
Вспомнил "Солдатское". Тоже месяц с лишним жило. Но и кусок поменьше.
Хранитель Истины (305509)
Мылься тщательнее.
Где вы такое берете ,что живет неделю ? Лежит кусок настоящего хозяйственного ,второй месяц пошел ,кончается правда .Нормальное ,настоящее ,как раньше .