Вот скажите мне-почему вам всегда мало того,что уже есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В юности ты - огонь. Только чёрное и белое. Только друг или недруг. Любить так королеву, украсть так ящик пива миллион.А шас не...Сейчас возможностей больше, чем желаний.Становишься терпимее, меньше машешь шашкой направо и налево, больше взвешиваешь. Оправдываешь. Понимаешь. Замедляется скорость реакций. Оно и рубанул бы, да не успел )

блин, кажется, я счастлив. Опа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
а нам всегда чего та не хватает... Зимою лета , осенью весны
лично у меня практически ничего нет. потому и мало
As
Наставник (40021)
Потому что тебя не хватает, Солнц...чтоб каждую ночь рядом трогать титьки-попки)) Хочу постоянную *тку))
Просветленный (593714)
Всем мало.так устроен любой человек
Наставник (54923)
Движение, только движение. Без него - небытие))