31 марта 1900 г. — Во Франции обнародован закон, который ограничивал рабочий день женщин и детей 11 часами. Вот доброта то? Уважение к правам человека!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да, и только с победой ВОСР мир начал потихоньку переходить на 8 ми часовой рабочий день. Скоро опять будет 12 и 16 ти часовой рабочий день считаться нормой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
в палеолите ещё хуже было.
но либерально-демократические процессы во временем улучшали жизнь людей,
а коммунисты хотели повернуть либеральные процессы вспять
и заставляли работать по 16 часов

так было хорошо,обсуждали выборы на Украине....и тут пришел Политрук Кабачок.