Имеет ли право человек, по несколько часов в день играющий на пианино у себя квартире,жаловаться на

жаловаться на шум от соседей?
Аргументируя свои претензии тем, что он играет тихо а они шумят громко.
Дополнен 5 лет назад
А может это соседи пытаются своим шумом заглушить звук пианино?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (133661)
Меня тож задолбали шумные соседи. Вчера товарищ посоветовал скачать похоронный марш, и уходя из дома включать его на повтор)))))) не громко, но что бы соседи слышали))))
Говорит что очень действенная штука!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смешно))
можно, ради прикола, вызвать службу по измерению шумов или самим приборчик купить и доказать ему, что его фортепиано, скорее форте, чем пиано, ток, скорее дело в керовых стенах и наверное, дешевле выйдет и ему и вам, установить звукоизоляцию и не парится)