вот почему люди, которые не умеют петь, поют часами?!)))) навеяло)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так у нас и со слухом не очень, нас всё устраивает )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто определяет, кто умеет петь, а кто нет?
И о каком вокале идет речь?
Оперные певцы, например, распеваются часами, причём такими гаммами, что мама не горюй.
Но зато потом на концерте чисто поют. По но там.
Есть разные манеры исполнения. Есть наши вкусы и пристрастия.
Кому-то нравится классическая опера, а кому-то рок или бардовские песни.
Смешно бы выглядело, если бы Хворостовский стал петь песни Высоцкого и наоборот.
Хранитель Истины (305029)
У них ДУША поет))) очень позитивные люди!
Хранитель Истины (317704)
эт-точно! я тоже заметил...на всех каналах
Верховный Наставник (178256)
Вы имеете в виду всяких киркоровых и апиных-попиных на эстраде?
Или нас, поющих-напевающих в ванной, на кухне или на работе?
Это же две большие разницы, как говорят в Одессе, в оценке тех и других...