В ГосДуму РФ внесен на рассмотрение законопроект, согласно которому, те люди которые проводят в интернете более 2 часов в день, будут подвергаться принудительному психиатрическому лечению, а те которые сидят более 5 часов в день.. ++

Будут отправляться в ГУЛАГ на урановые рудники.

Усекли ?

Короче, сушите сухари и собирайте манатки...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144304)
А ссылка где на такой закон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232313)
это психиатры развлекаюцца)
Верховный Наставник (160626)
А я как раз собралась на Соловки!! Значит, меня даром отвезут... Здоравска!!!

Здравствуй, Санечка!!
Верховный Наставник (212422)
Бедный Медведев! Постоянно тусит в тввитере
Верховный Наставник (178234)
Да это что же получается, братцы?
Значит, им там сидеть можно годами, с ног до головы в брильянтах и усадьбах с виолончелями и щуками в амфорах на дельтаплане из подводной лодки на истребителе - а нам даже во всенародной Российской нищете просто и поухмыляться нельзя всласть, что ли?
Э, нет! Такой закон нам не нужен!
Вот если бы нам приказали снова переизбрать эту дерЬмократическую власть ворья-жулья еще лет на 10-15 - вот тогда да!
Тогда бы мы все тут как один - с радостью, всех хором, приползли бы к их урнам, даже кто из нас совсем уже про последнем издыхании недалеко от своей посмертной урны...