Если бы у вас были деньги, вы бы не работали? А чем днями занимались бы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303203)
Я и не работаю))))
И у меня дел хватает.....сень вот даж не присела за день))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288230)
Думаю у меня был бы дом, и занималась бы я семьей и домом.
кругосветным путешествием)
Наставник (74251)
Отправилась бы в кругосветное путешествие))
Путешествовала бы))
Нет , не работала бы ) как ЮрьПетрович по миру каталась .. эх
Хранитель Истины (409210)
Я и без денег не работаю)))))) Дела всегда находятся.
Верховный Наставник (240139)
Ходила бы везде, деньги тратила))))) салоны, тренажеры, магазины)))ну и про домашние дела не забывала бы,детей, мужа))))))))))))))
Сестрёныш!