Если Вас не принуждать и не неволить, во сколько из дома в выходные выползаете? Я вот, как ни стараюсь, раньше пяти не выхожу... Сова и есть. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161578)
А мне седня так хорошо и уютно дома, что я решила ваще никуда не выходить!!! За окном метель..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вот тоже примерно так же.
Наставник (48824)
Аналагична.)
Мудрец (13039)
в понедельник , когда и во вторник
Верховный Наставник (121736)
в 17.00 ..захожу 17.30 обратно
Вообще не выползу)))
Дома тепло,светло,а на улице -5,снегу полно и ветер холодный.
Верховный Наставник (178364)
чего не спится то))) я вот только после 13-00 выползаю)))
Верховный Наставник (172757)
Я еще не решила, буду ли выползать....надо бы в магазин за продуктами, но можно обойтись и тем, что есть.