У вас есть знакомый Шариков? если да, то чем он занимается по жизни

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Что имеется в виду? Шариков - он какой?
Как по мне, так это представление Булгакова о пролетарских массах, которые он всегда презирал и боялся их. А они, эти самые в его представлении Шариковы, рванули в институты и стали специалистами, а потом войну выиграли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430190)
не поверишь..есть подруга с такой фамилией...
Таких знакомых в своём окружении не держу А так-то шариковых очень много. Полстраны, если не больше.