Что думаете про однополые браки в России?

Добрый день всем)

У нас в СДД правда однополый брак?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Расстрелять. В том числе и тех, кто, возможно это разрешит официально. Или ввести в УК статью, изъятую ими же при переходе к "демократии".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Денечка, Полина!) Недопустимы!)
Верховный Наставник (116508)
Здравствуй , не приемлю и понимаю этих несчастных
Хранитель Истины (462486)
Думаю, что это извращенцы, даже если они просто шутят с этим...
Верховный Наставник (248745)
Это признак гангрены общества в последней стадии болезни. Потому что общество поддерживается сменяющими друг друга поколениясми. А какая смена у общества с преимущественными правами гомосеков? Правильно. Из далеко не соседних стран с максимальной рождаемостью. Будем надеяться, что Россия пока еще не заболеет.
Верховный Наставник (174394)
Я о них не думаю))
Просветленный (723383)
Ничего не думаю.

Личная жизнь людей должна оставаться личной жизнью.
Никого особо не интересует - с кем ты спишь, и в каких позах у вас секс.
А вот когда про это начинают говорить прилюдно - это не есть хорошо.

Это все равно что я надену плащ на голое тело, и пойду баб своим членом пугать на улице.
Как-то это не совсем нормально, как мне кажется.

На тюрьме с этим строго.
У нас один немножко рехнулся, и стал рассказывать - КАК ИМЕННО он тра'хает свою жену.
Ну его предупредили несколько раз, а потом он переехал вниз под шконарь.
Верховный Наставник (215020)
Психам нельзя ничего разрешать.
Хранитель Истины (266800)
как у вас там в СДД единодушно и толерантно...диву даюсь...
ЛИС истину пишет..
вы так с кем хотите, как хотите... это ваши проблемы...но не стоит этим своим заморачивать головы рядом живущим..
Да уж когда в ор нухе это смотришь нормально..в жизни не очень..
когда тети..когда дяди вызывает омерзение..
Хранитель Истины (430913)
Я о них не думаю.
Верховный Наставник (162416)
брак- это союз двух людей разного пола в целях воспроизводства потомства. однополые- вы можете назвать хоть как но не браком.
Нормально отношусь. Как к личному делу других людей. Каждый человек имеет право жить так, как считает нужным, и с тем, с кем считает нужным. Меня всегда поражал нездоровый интерес людей к тому, что творится в чужой постели. Вот это лично я считаю ненормальным. Все остальное - исключительно по обоюдному соглашению. Но я также категорически против всякого рода афиширования своих интимных отношений - двуполых или однополых, чем грешат обе стороны. Интим на то и интим, что его не выставляют на всеобщее обозрение. А так-то...у меня есть приятельницы нетрадиционной ориентации. Две умницы, красавицы, научные работники, чудеснейшие женщины в личном общении и, что характерно, безмерно счастливы вместе. И на мой взгляд, уж лучше счастливый однополый брак, чем традиционный с каким-нибудь беспробудным алкашом, который смертным боем бьет жену и собственных детей. А таких"нормальных" браков у нас в России почитай полстраны...
Однополые,двухполые,трёх...
Я за шведскую семью.